Cabana confortável com calefator Urubici-SC EGC001
| Wi-Fi | Check-in/Check-out veloci Check-in/check-out veloci | Animali non ammessi |
Alloggiando presso la Cabana confortável com calefator Urubici-SC EGC001, gli ospiti possono visitare Snow Waterfall, che si trova a 2 km.
Questa casa vacanze ha 1 camera da letto che può ospitare fino a 2 persone.
La villa dispone di un frigo, un tostapane e utensili da cucina nella cucina completamente attrezzata per il self-catering. Gli ospiti possono cenare al ristorante Goiaba Da Serra Lanches e Petiscos, a soli 14 minuti a piedi da questo luogo.
- Attrazioni locali
- Trilha Cascata da Neve2,9 km
- Inscrições Rupestres1,6 km
- Canion do Espraiado1,4 km
- Belvedere Mirante Urubici1,1 km
- Chiesa Igreja Matriz Nossa Senhora Mãe dos Homens1,3 km
- Cascata das Araucárias2,9 km
- Rancho da Montanha Urubici2,9 km
- Arroio do Engenho1,4 km
- Barba Negra Pub Music Sport1,8 km
- Aeroporti
- Aeroporto di Lages Antônio Correia Pinto de Macedo108 km
In hotel
Descrizione generale
- Struttura non fumatori
- Wi-Fi
- Check-in/check-out veloci
- Animali non ammessi
Cibo & Bevande
- Pentolame/Utensili da cucina
In camera
- Articoli da toeletta gratuiti
Nota importante
Domande più frequenti
- ❓
La Cabana confortável com calefator Urubici-SC EGC001 dispone di connessione internet wireless?
Si, la Cabana confortável com calefator Urubici-SC EGC001 offre Wi-Fi. - ❓
Qual'è il prezzo di una notte nella Cabana confortável com calefator Urubici-SC EGC001?
Il prezzo medio nella Cabana confortável com calefator Urubici-SC EGC001 è di 43 $. Per ulteriori informazioni, contatta la struttura. - ❓
La Cabana confortável com calefator Urubici-SC EGC001 è dotata di una cucina?
La Cabana confortável com calefator Urubici-SC EGC001 dispone di una cucina con un frigo, un tostapane e utensili da cucina. - ❓
Questa casa vacanze dispone di una vasca idromassaggio?
Sì, una vasca con idromassaggio attende gli ospiti di questa casa vacanze per il loro relax.